Charles CAMOIN 1879-1965

Charles CAMOIN 1879-1965

FLEURS DANS UN POT DE GRENADE, circa 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm A pris place dans les Archives Camoin en vue du catalogue raisonné

28 Apr 2024
France, Cannes

Charles CAMOIN 1879-1965

28 Apr 2024
France, Cannes