Charles CAMOIN 1879-1965
Charles CAMOIN 1879-1965
FLEURS DANS UN POT DE GRENADE, circa 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm A pris place dans les Archives Camoin en vue du catalogue raisonné
28 Apr 2024
France, Cannes
Charles CAMOIN 1879-1965
28 Apr 2024
France, Cannes