LOT 111
Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Bouquet de roses
Bouquet de roses
Huile sur isorel toilé
24 x 33 cm
Signé en bas à droite Camoin
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Bouquet de roses
Bouquet de roses
Huile sur isorel toilé
24 x 33 cm
Signé en bas à droite Camoin
Provenance:
Collection particulière