Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Corbeille de fruits
Corbeille de fruits
Huile sur toile d'origine
33 x 45,5 cm
Signé en bas à gauche Ch Camoin
Porte au dos les cachets des douanes françaises, ainsi que des anciennes étiquettes de stock: HS 2059 Kf I 0 xx, Kf AN xx et sur une autre 95 INXX
Provenance:
Collection particulière
Corbeille de fruits
Corbeille de fruits
Huile sur toile d'origine
33 x 45,5 cm
Provenance:
Collection particulière