LOT 113
Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Paysage à Saint Tropez
Paysage à Saint Tropez
Huile sur toile d'origine
33 x 41, 5 cm
Signé en bas à droite Ch Camoin
Provenance:
Collection particulière
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2019
Paysage à Saint Tropez
Paysage à Saint Tropez
Huile sur toile d'origine
33 x 41, 5 cm
Provenance:
Collection particulière
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2019