Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Bouquet de fleurs, et assiettes de fruits
Huile sur toile marouflé sur carton
26 x 34 cm
Signé en bas à droite Ch Camoin
Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Couleurs du temps exposition Natures Mortes Camoin
Ce lot est présenté en importation temporaire
26 x 34 cm