LOT 92

Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)

Bouquet de fleurs, et assiettes de fruits

Huile sur toile marouflé sur carton
26 x 34 cm
Signé en bas à droite Ch Camoin
Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Couleurs du temps exposition Natures Mortes Camoin

Ce lot est présenté en importation temporaire

20 Jun 2018

26 x 34 cm

20 Jun 2018