LOT 96
*Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)
Fenêtre de l'atelier, Saint Tropez
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé en bas à gauche
Provenance:
Collection privée, Etats Unis
Ce lot est présenté en importation temporaire.
20 Jun 2018
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé en bas à gauche
Provenance:
Collection privée, Etats Unis
20 Jun 2018