Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE. Paire de vases en faïence craquelée et émaux brillants à décor de pélicans, cachet "Boch Frères, La Louvière", décor 982 Haut 31 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****