Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères Vase... - Lot 296 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères Vase en grès émaillé à décor de végétaux stylisés en coulure, marques sous la base H. 24,5 cm

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet