LOT 40
Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères... - Lot 40 - Alexandre Landre Beaune
Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de. Vase en céramique émaillée à décor de biches en relief. Marque au dessous. Hauteur: 30cm Présence de défauts (petit creux noirs sur la panse).
30 Mar 2024
France, Beaune