LOT 40

Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères... - Lot 40 - Alexandre Landre Beaune

Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de. Vase en céramique émaillée à décor de biches en relief. Marque au dessous. Hauteur: 30cm Présence de défauts (petit creux noirs sur la panse).

30 Mar 2024
France, Beaune

30 Mar 2024
France, Beaune