LOT 57
Charles CATTEAU - BOCH LA LOUVIERE
Vase aux mouettes
en faïence émaillée craquelée gris sur fond blanc, cachet sous la base et numéro 1125 en creux
H : 20 cm D : 20 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Vase aux mouettes
H : 20 cm D : 20 cm