LOT 57

Charles CATTEAU - BOCH LA LOUVIERE
Vase aux mouettes

en faïence émaillée craquelée gris sur fond blanc, cachet sous la base et numéro 1125 en creux
H : 20 cm D : 20 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Vase aux mouettes

H : 20 cm D : 20 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle