LOT 73
Charles CERNY (1892 1965)
Description Charles CERNY (1892 1965)
Nature morte de chasseur
Huile sur toile.
Signé 33,5 x 41,5 cm
19 Apr 2019
Nature morte de chasseur
Huile sur toile.
Signé 33,5 x 41,5 cm
19 Apr 2019