LOT 104
Charles CHARLAY-POMPON (c1855-?)
Scène campagnarde
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 45,5 cm.
21 Jun 2021
Scène campagnarde
32 x 45,5 cm.
21 Jun 2021