LOT 130

Charles CHENET (1899-1978) Dans la forêt... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Charles CHENET (1899-1978)
Dans la forêt
Huile sur toile signée enbas à droite, annotée au dos 'médaillé du Salon, Grand Palais Paris 1952'
45 x 60 cm

16 Nov 2021

Charles CHENET (1899-1978)
Dans la forêt
45 x 60 cm

16 Nov 2021