LOT 151

Charles CHRISTOFLE - Paris Suite de 6 grands couverts en argent poinçon Minerve modèle coquille. Poids total : 948 gr Usures d'usage

24 Jun 2023
France, Orléans

24 Jun 2023
France, Orléans