LOT 151
Charles CHRISTOFLE - Paris Suite de 6 grands couverts en argent poinçon Minerve modèle coquille. Poids total : 948 gr Usures d'usage
24 Jun 2023
France, Orléans
24 Jun 2023
France, Orléans