LOT 129
Charles CHRISTOFLE. THEIERE en bronze argenté à décor ciselé et repoussé de fleurs et feuillages, l'anse et le bec évoquant une tête d'oiseau, le frétel en forme de fruit. Poinçon tête de chat entouré des deux C pour Charles Christofle. H: 15 cm.
10 Dec 2021
France, Alençon
10 Dec 2021
France, Alençon