LOT 107
Charles CHUFFART (XXe siècle)
Rue de Village
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 74.
39,5 x 50 cm
02 Jul 2020
Rue de Village
39,5 x 50 cm
02 Jul 2020