LOT 16
ARTS DU XXe SIECLE
Charles CLAIR (1860-1930) La Moisson Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 81 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz