Charles COLLIGNON (XIXè) Barque de pêcheurs... - Lot 29 - Copages Auction Paris
Charles COLLIGNON (XIXè) Barque de pêcheurs dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite? 32 x 44cm
19 Apr 2024