LOT 110
Charles CORDIER (1827-1905)
Femme fellah dévoilée allant puiser de l'eau au Nil Sculpture en bronze argenté et bronze doré, signée CAIRE CORDIER sur le socle. Haut. : 85.5 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024