LOT 41
Charles COTTET (1863-1925) Pont au crépuscule.... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles COTTET (1863-1925) Pont au crépuscule. Huile sur panneau signé en bas à droite. 40,5 x 32 cm (Reverni)
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains