LOT 68
Charles COUNHAYE (1884-1971) Soirée mondaine... - Lot 68 - Millon Belgique
Charles COUNHAYE (1884-1971)
Soirée mondaine, 1951
Aquarelle sur trait de plume
Signé et daté en bas à droite « Counhaye 51 »
35 x 27,5 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Charles COUNHAYE (1884-1971)
Soirée mondaine, 1951
Aquarelle sur trait de plume
35 x 27,5 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels