LOT 68

Charles COUNHAYE (1884-1971) Soirée mondaine... - Lot 68 - Millon Belgique

Charles COUNHAYE (1884-1971)
Soirée mondaine, 1951
Aquarelle sur trait de plume
Signé et daté en bas à droite « Counhaye 51 »
35 x 27,5 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Charles COUNHAYE (1884-1971)
Soirée mondaine, 1951
Aquarelle sur trait de plume
35 x 27,5 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels