LOT 90
Charles COUSIN (Actif au Xxème siècle) Port au clair de lune Huile
Charles COUSIN (Actif au Xxème siècle) Port au clair de lune Huile sur toile d'origine 50,5 x 65 cm Signé en bas A gauche C Cousin
08 Dec 2017