LOT 89
Charles CURTELIN (1859-1912). Activité au... - Lot 89 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Activité au quai Rambaud.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
21 x 30 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Activité au quai Rambaud.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
21 x 30 cm