LOT 87
Charles CURTELIN (1859-1912). Bateaux sur... - Lot 87 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Bateaux sur le Rhône au port du Midi.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
21 x 30 cm.
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
21 x 30 cm.