LOT 88
Charles CURTELIN (1859-1912). Bouquet de... - Lot 88 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Bouquet de chardons.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 36 x 23 cm.
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Bouquet de chardons.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
A vue : 36 x 23 cm.
08 Jul 2021