LOT 533
Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse.... - Lot 533 - Conan Hôtel d’Ainay
Charles CURTELIN (1859-1912).
Côte rocheuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 80 cm
25 Jan 2022
Charles CURTELIN (1859-1912).
Côte rocheuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 80 cm