LOT 95
Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse.... - Lot 95 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Côte rocheuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 80 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Côte rocheuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 80 cm