LOT 91
Charles CURTELIN (1859-1912). Grands arbres... - Lot 91 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Grands arbres en bord de rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
45 x 31 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
45 x 31 cm
08 Jul 2021