LOT 81
Charles CURTELIN (1859-1912). Inondation.... - Lot 81 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Inondation.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
20 x 27 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Inondation.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
20 x 27 cm
08 Jul 2021