LOT 94
Charles CURTELIN (1859-1912). L'Yzeron à... - Lot 94 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
L'Yzeron à la Mulatière.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
32 x 45 cm.
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
L'Yzeron à la Mulatière.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
Titré au dos.
32 x 45 cm.
08 Jul 2021