LOT 85
Charles CURTELIN (1859-1912). Les voiliers.... - Lot 85 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Les voiliers.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 49 x 30 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Les voiliers.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 49 x 30 cm
08 Jul 2021