LOT 93
Charles CURTELIN (1859-1912). Lot de quatre... - Lot 93 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Lot de quatre oeuvres :
Paysages (dont deux situés à Brignais et un au Parc).
Huile sur toile et huile sur papier.
Signés (x4).
21 x 32 cm (x4).
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Lot de quatre oeuvres :
Signés (x4).
21 x 32 cm (x4).
08 Jul 2021