LOT 82
Charles CURTELIN (1859-1912). Lot de trois... - Lot 82 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Lot de trois oeuvres :
Paysages (dont un situé à Morestel et un autre au Parc).
Huile sur toile et huile sur papier.
Signés (x2).
32 x 45 cm (x3).
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Lot de trois oeuvres :
Signés (x2).
32 x 45 cm (x3).
08 Jul 2021