LOT 80
Charles CURTELIN (1859-1912). Maison dans... - Lot 80 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Maison dans les arbres.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
25 x 17 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Maison dans les arbres.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
25 x 17 cm
08 Jul 2021