LOT 96
Charles CURTELIN (1859-1912). Rivière. Huile... - Lot 96 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
53 x 73 cm.
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
53 x 73 cm.