LOT 83
Charles CURTELIN (1859-1912). Voiliers dans... - Lot 83 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Charles CURTELIN (1859-1912).
Voiliers dans le port à quai.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
20 x 31 cm
08 Jul 2021
Charles CURTELIN (1859-1912).
Voiliers dans le port à quai.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
20 x 31 cm
08 Jul 2021