LOT 1
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
3 grands vases En grès émaillé à décor floral stylisé, signés
H. de 33 cm à 37 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
08 Jan 2022