LOT 2
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
4 vases En grès émaillé à décor de coulures, signés
H. de 20 cm à 28 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
08 Jan 2022