LOT 6
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
5 vases En grès à décor de fleurs stylisés ou motifs géométriques en émaux mats
Tous signés sous la base
H. de 18 cm à 23 cm Rapport de condition : Usures, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
Tous signés sous la base
08 Jan 2022