LOT 6

Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis

5 vases En grès à décor de fleurs stylisés ou motifs géométriques en émaux mats
Tous signés sous la base
H. de 18 cm à 23 cm Rapport de condition : Usures, manques à l’émail, imperfections de cuisson

08 Jan 2022

Tous signés sous la base

08 Jan 2022