LOT 7
Charles Catteau (1880-1966) Boch Freres Kéramis
10 vases et 1 plat En céramique, signés
H. de 12,5 à 31,5 cm D. 33 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
08 Jan 2022