LOT 4
Charles Catteau (1880-1966) et Boch Freres, Kéramis, La Louviere et anonyme
12 vases En céramique émaillée polychrome signée
H. de 14 cm à 34 cm
08 Jan 2022
H. de 14 cm à 34 cm
08 Jan 2022