Charles Chaplin, XIXe/XXe siècle.

Nu dans un paysage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 13 x 18 cm.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles