LOT 86

Charles-Chéri DUBREUIL (? 1828 - vers 1880)... - Lot 86 - Ader

Charles-Chéri DUBREUIL
(? 1828 - vers 1880)
Navires français près des côtes
Toile
Signée, datée et localisée en bas à gauche: « C. Dubreuil / 19 Août 1854 à Passy »
71,5 x 91 cm

23 May 2022

Charles-Chéri DUBREUIL
(? 1828 - vers 1880)
Toile
71,5 x 91 cm

23 May 2022