LOT 4095
Charles Chinet (1891-1978), "Lac Léman à Rolle" et Cheval attelé 1940, huile sur toile recto-verso, signée, titrée et datée au verso
Charles Chinet (1891-1978), "Lac Léman à Rolle" et Cheval attelé 1940, huile sur toile recto-verso, signée, titrée et datée au verso, 46x61 cm
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva