LOT 71
Charles-Claude DELAYE (1793-1848) ?
Paysage avec carriole attelée sur le chemin
98 x 130 cm
Signé en bas à gauche et daté 1882
Restaurations, accidents, déchirure
11 Jun 2021
98 x 130 cm