LOT 20

Charles-Claude MARIONNEAU (1823-1896) Sous-bois... - Lot 20 - Briscadieu

Charles-Claude MARIONNEAU (1823-1896)
Sous-bois et étang
Huile sur toile signée en bas à droite.
42 x 59 cm.
(Rentoilé et restaurations).
Dans un cadre en bois et stuc doré, décor frise de perles en bon état

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Sous-bois et étang
42 x 59 cm.
(Rentoilé et restaurations).

22 Jan 2022
France, Bordeaux