LOT 75
Charles Clément CALDERON (1870 1906)
Description Charles Clément CALDERON (1870 1906)
Venise
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite
33 x 23 cm
19 Apr 2019
Venise
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite
33 x 23 cm
19 Apr 2019