LOT 130
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bord de mer
Huile sur caton signée en bas à gauche
9.2 x 15 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Bord de mer
9.2 x 15 cm
01 Feb 2022
France, Nantes