LOT 101
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bouquet de fleurs dans un bol rose
Huile sur panneau signée en bas à droite
16 x 22.3 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
16 x 22.3 cm
01 Feb 2022
France, Nantes