LOT 127
Charles Clément PERRON (1893-1958)
Françoise Fondain dans sa maison à Villeneuve près de la forêt du Gâvre
Huile sur panneau signée en bas à gauche
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
35 x 27 cm
01 Feb 2022
France, Nantes